Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.11.2018 09:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 20.11.2018 г.

Новая структура – новые кадры

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

С 1 ноября текущего года обслуживанием водопроводных сетей в поселке занимается МУП «Коммунсервис», руководителем которого назначен В.А. Богатырев.

«Родился я в городе Йошкар-Оле, – рассказывает о себе Владимир Александрович. – Затем родители переехали в Шарангский район, так как оба родом отсюда. Поэтому все мои детские и юношеские годы прошли здесь. В свое время закончил Шарангское СПТУ, потом служба в пограничных войсках. После армии, вернувшись в Шарангу, работал в сельхозтехнике. Тринадцать лет прослужил в органах внутренних дел. Затем контрактная служба в Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск МВД, где занимался преподавательской деятельностью (обучал будущих офицеров вождению).

С 1 ноября возглавил вновь созданное муниципальное унитарное предприятие «Коммунсервис», находящееся на ул. Строителей, д. 2 (здание МУП «ЖКХ»). Подобран работоспособный коллектив. В настоящее время занимаемся заключением договоров с организациями. Частным лицам необходимо для их заключения и подписания обращаться на предприятие лично. Договоры должны быть перезаключены в течение трех месяцев с момента создания организации. Мы работаем с 8 до 17 часов, телефон: 2-01-35».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92