Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

22.01.2018 08:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2018 г.

Начало года насыщено мероприятиями

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Начало 2018 года, как отметил заведующий сектором по физической культуре и спорту А.П. Домрачев, было насыщено спортивными мероприятиями.

Так, в период с 1 по 14 января в Шаранге прошли соревнования по флорболу, мини-футболу, настольному теннису, продолжились игры Первенства района по волейболу. Кроме того, наши спортсмены принимали участие в межрайонных и областных состязаниях по волейболу (мужская и женская команды), мини-футболу, хоккею, боксу, дзюдо, баскетболу. «Наиболее успешно в этих соревнованиях выступили юные футболисты, ставшие победителями зональных игр Первенства Нижегородской области по мини-футболу в возрастных группах 2000-2001 и 2006-2007 годов рождений. Этим командам предстоят игры в финальных соревнованиях Первенства в г. Нижнем Новгороде в конце января-начале февраля.

Защищать честь Нижегородского региона на соревнованиях в Приволжском Федеральном округе будет и победитель Первенства области среди юниоров по боксу Илья Шмило.

Доказали свой профессионализм юные звездочки дзюдо Лия Павлова и Анастасия Кожевникова, которые завоевали первые места в своих весовых категориях на соревнованиях первого этапа Нижегородской межрайонной лиги дзюдо, проходивших в г. Семенове.

Женская команда по волейболу взяла очередные очки в играх пятого тура Чемпионата Нижегородской области. На данный момент она находится на третьем месте», – рассказал Александр Павлович.

Также в преддверии новогодних каникул на стадионе был залит каток и проложена лыжня, которая работала и в Заречном парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8