Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

27.11.2017 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 27.11.2017 г.

Новогодний серпантин

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Чуть больше месяца остается до одного из самых любимых зимних праздников – Нового года. В целях новогоднего оформления и улучшения внешнего облика зданий, улиц и площадей поселка, создания праздничной атмосферы администрация поселка Шаранга объявила конкурс на лучшее новогоднее световое и цветовое оформление «Новогодний серпантин».

В конкурсе могут принять участие бюджетные организации, предприятия торговли и общественного питания, коммерческие структуры, образовательные учреждения, предприятия различных форм собственности и, конечно, жители поселка. Участники должны своевременно спланировать, организовать и выполнить работы по декоративному освещению своих зданий и территорий. Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением иллюминации – современных светотехнических средств и композиций из них, светового дождя, гирлянд, «бегущих» огней, импульсивных лампочек и др.

Сроки проведения: с 1 декабря 2017 по 10 января 2018 года. Для подведения итогов конкурса будет создана комиссия, в состав которой войдут специалисты в области дизайна, журналистики, представители органов муниципальной власти. Победители определятся в шести номинациях: «Бюджетные организации», «Предприятия торговли и общественного питания», «Коммерческие структуры», «Образовательные учреждения», «Предприятия различных форм собственности», «Жители поселка».

Не упустите шанс стать лучшим! Примите самое активное участие. Желаем успехов всем конкурсантам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12