Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.10.2017 09:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 23.10.2017 г.

Отвечая современному ритму жизни

Новый управляющий дополнительным офисом АО «Россельхозбанк» был представлен на оперативном совещании у главы администрации района. Им стала Т.В. Назарова. До этого она работала в данной структуре в поселке Тоншаево. Мы попросили рассказать Татьяну Владиславовну о современных подходах в работе с клиентами допофиса.

АО «Россельхозбанк» оказывает полный спектр услуг как для физических, так и юридических лиц: кредитование, вклады, банковские карты, расчетно-кассовое, премиальное обслуживание, проведение операций с монетами и драгоценными металлами, онлайн-сервисы, правовая поддержка бизнеса, размещение свободных денежных средств и другие.

Ставки по потребительским кредитам на сегодняшний день от 11,5 %, по рефинансированию – от 12,09%, ипотечное и жилищное кредитование – от 9,3 %. Существует специальное предложение для членов Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» совместно с компаниями-партнерами по строительству коттеджных домиков под ключ.

Представлена широкая линейка вкладов для физических лиц. Существуют особые высокодоходные программы, депозиты для юрлиц. Для пенсионеров можем предложить бесплатные пенсионные карты с начислением на остаток по счету процентов до 7, ставки по вкладам для данной категории от 7,2%.

АО «Россельхозбанк» выпускает карты разных платежных систем, в том числе МИР.

Один из видов услуг – открытие и ведение расчетных счетов, возможность работать через дистанционное банковское обслуживание. Заключаем зарплатные проекты на выгодных условиях.

Можно много и долго рассказывать о наших продуктах. Банк развивается, соответственно появляются новые услуги, отвечающие современному темпу и ритму жизни. Поэтому будем рады видеть всех в нашем дополнительном офисе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5