Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

30.01.2017 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 30.01.2017 г.

Коротко о...

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Стартовали отчетные собрания в коллективах учреждений, организаций, предприятий. Первыми подвели итоги деятельности за 2016 год глава Черномужской сельской администрации и отделение полиции.

«Доброе сердце». Молодежный форум с таким названием прошел на базе Шарангской средней школы.

Отопительный сезон. Котельными МУП «ЖКХ» отапливаются 35 жилых домов и 28 учреждений, предприятий района. В ходе отопительного периода, по словам руководителя В.М.Синцова, проводились работы по устранению ряда неполадок, прорывов, капитальным ремонтам. Заменены два отопительных котла на теплогенераторы в котельных школы и по ул. Большевиков. С начала сезона завезено 658 тонн угля, благодаря помощи администрации района приобретено еще 500 т. и в течение месяца поступит дополнительно 250 т. Имеется 216 куб.м. дров, будет закуплено 1500 куб.м. В целом отопительный период проходит в штатном режиме, жалоб и нареканий со стороны населения не поступало.

Вниманию родителей будущих первоклассников. С 1 февраля многофункциональный центр принимает заявления на зачисление ребенка в 1 класс. Необходимые для предоставления документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, регистрация ребенка по месту жительства. Справки по телефону: 2-20-46.

Ваше мнение. Уважаемые шарангцы, для нас важно ваше мнение по вопросу выхода районной газеты «Знамя победы» 1 раз в неделю на 12 полосах. Оставляйте ваши сообщения на сайте газеты: www.gazeta-znamya-pobedy.ru.  Мы будем рады узнать вашу точку зрения.

Прием жителей области 9 февраля с 14.00 проводит приемная граждан губернатора и правительства НО. На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя правительства области, министр социальной политики Дмитрий Сватковский. На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие Д.В. Сватковского. Желающим необходимо предварительно подать письменное заявление. При себе иметь паспорт. Запись на прием осуществляется до 2 февраля ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу – с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 9. Справки по телефонам: 8(831) 439-04-98, 430-96-39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25