Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.01.2017 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2017 г.

Коротко о...

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

День российского студенчества празднуется завтра, 25 января. Не забудьте в этот день поздравить представительниц слабого пола с именем Татьяна с Днем ангела.

День воинской славы России. День снятия блокады с г. Ленинграда (1944 г.) отмечается в пятницу, 27 января. В этот день свои именины празднуют Нины.

Год экологии стартовал в районе. Открыл его кукольный спектакль в РДК «Умное дерево».

Работе с должниками по ЖКУ уделяется большое внимание со стороны администрации района. Так, на оперативном совещании был заслушан представитель отдела судебных приставов по Шарангскому и Тонкинскому районам. На исполнении в данной службе находятся по ЖКХ 28 производств. Оконченных 44, на общую сумму 342 тыс. рублей. Однако, как отметил глава администрации О.Л. Зыков, задолженность продолжает расти. Задача – усилить работу. Данный вопрос поставлен на контроль.

Заслуженные грамоты. В конце прошлой недели в поселковой администрации состоялось награждение победителей конкурса «Новогодний серпантин». В их числе 15 предприятий, учреждений и 4 жителя поселка. Грамоты и подарки вручил глава администрации поселка С.В. Краев.

Девичник 1 февраля проводит Нижегородский Дом бракосочетания для невест 2017 года, следящих за последними свадебными тенденциями. В программе вечера: экскурсия по залам, мастер-класс Е. Хохловой «Актуальные тенденции свадебного сезона-2017: идеи и практические советы по созданию вдохновляющих образов», индивидуальные консультации в ходе примерки свадебных платьев, дегустация кондитерских изделий, приятные бонусы и сюрпризы и многое другое. Запись по телефону: 8(831)433-39-02 или по электронной почте: love.sd-nn@mail.ru.

Личный прием граждан 6 февраля с 14.00 в приемной граждан Законодательного собрания проведет его председатель Евгений Викторович Лебедев. Желающие должны предварительно подать заявление и необходимые документы. Запись производится ежедневно до 30 января 2017 года с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) на основании письменного заявления гражданина по адресу: г. Н.Новгород, Кремль, корпус 2, кабинет 31. Справки по телефонам: 8(831) 439-06-69, 439-18-84.

«Горячую» интернет-линию по теме «Порядок получения повторных свидетельств и иных документов, подтверждающих наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния» проводит главное управление ЗАГС НО с 25 по 27 января 2017 года. Сайт: www/zags/government-nnov.ruв разделе «Интернет-приемная».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3