Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

19.01.2015 16:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106-107 от 30.12.2014 г.

Все для Вас, дорогой покупатель!

Автор: Нина Загайнова
обозреватель

Доброй традицией стало в нашем поселке к праздникам делать ему своеобразные подарки. Вот и ныне перед Новым годом начал свою работу магазин товаров повседневного спроса под названием «Триумф» индивидуального предпринимателя С.Н. Зыковой. На торжественное открытие собрались будущие покупатели – жители окрестных улиц, коллеги-предприниматели, представители власти района и поселка.

С радостным событием поздравил всех глава местного самоуправления Виктор Иванович Бахтин. Он отметил, что за текущий год на территории Шаранги появилась вот уже третья торговая точка, открытая индивидуальными предпринимателями. Это: торговый дом «Строитель» по ул. Производственная, магазин «Мебель» – на ул. Свободы, и вот сейчас пущен в эксплуатацию магазин «Триумф» на ул. Большевиков.

«Большое количество магазинов – это удобство для покупателей. И открытие очередной торговой точки можно назвать радостным событием. Здоровая же конкуренция создает условия для улучшения качества обслуживания населения, снижения цен на товары и увеличение ассортимента», – в заключение сказал Виктор Иванович.

Кроме того, В.И. Бахтин отметил работу Светланы Николаевны Зыковой как очень ответственного и грамотного предпринимателя, зарекомендовавшего себя только с положительной стороны.

Своими первыми впечатлениями о новом магазине поделились первые покупатели. Все отзывы можно объединить  так:  «Очень уютный и красивый магазинчик. Здесь хороший ассортимент и выкладка товара, есть все необходимое для дома».

К вышесказанному можно добавить, что в поселке с появлением еще одной торговой точки вновь создано несколько рабочих мест, а у жителей этого микрорайона появился выбор в приобретении товаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

284