Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

07.08.2014 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 26.07.2014 г.

Производство выходит на высокий уровень

Автор: Нина ЗАГАЙНОВА
Обозреватель

Год от года становится привлекательнее наш поселок, развивается и его производство. Одним из подтверждений тому стала модернизация лесоперерабатывающего предприятия ООО «Кедр», что становится настоящим эталонным образцом.
На данный момент уже «одеты» в красивый облицовочный кирпич реконструированы цеха. Полностью заменена кровля производственных помещений. Полностью переоборудована внутренняя «начинка» зданий – демонтировано старое оборудование, завозятся новые современные станки для обработки древесины. Вместо четырех маленьких сушилок выстроена одна, с технической нагрузкой 500 кубометров пиломатериала.
Если театр начинается с вешалки, то промышленная территория – с проходной. Вот и в ООО «Кедр» встречает вас светлое теплое здание, которое будет снабжено современными средствами охраны.
Благоустраивается также территория «Кедра». Расчищена и выровнена прилегающая площадь предприятия, заасфальтированы проезды между зданиями, определено место для складирования сырья. Сохраняя добрые традиции, будут разбиты клумбы и оборудуются зоны отдыха для рабочих.
Когда реконструкция будет завершена, планируется начать выпуск детской мебели и кроватки разных видов. Со временем возможно увеличение объемов производства, а значит и возрастет количество рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

590