Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

14.08.2013 13:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почётные граждане - гордость Шаранги

Стало доброй традицией на Празднике поселка чествовать людей, которые являются гордостью Шаранги. Среди них – ее почетные граждане.

Ныне в их число вошел Павел Севастьянович Домрачев (на снимке), родившийся в 1947 году в деревне Чемоданово. Трудовая же деятельность парня из крестьянской семьи началась в 1970 в Шарангской средней школе. Выбрав профессию педагога, Павел Севастьянович получил высшее образование в Кировском государственном институте.
Таким образом много лет воспитывает он молодое поколение шарангцев, прививая им любовь к своей малой родине, к спорту. Об эффективности деятельности педагога, говорят его многочисленные поощрения. Так, в 2004 году Павел Севастьянович был награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта» .
Принимал он неоднократно участие в конкурсе лучших педагогов Нижегородской области и в рамках приоритетного национального проекта «Образование», где неоднократно побеждал и стал обладателем поощрительного гранта губернатора. Был Павел Севастьянович признан также победителем ежегодного Всероссийского конкурса среди детских тренеров спортивных школ и клубов Благотворительного фонда спортивных программ «Новое поколение» в Москве. Павел Севастьянович – прекрасный семьянин, своим сыновьям, увлекающимся спортом, и двум внукам он – и друг, и пример для подражания.
Профессионализм, требовательность к себе и другим, умение найти нужный подход к каждому воспитаннику, являются «золотыми ключиками» успехов педагога, его авторитета среди коллег, участников, и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

471