Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.06.2013 16:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В фейерверке талантов и улыбок

30 мая в РДК проходил традиционный ежегодный фестиваль детского творчества «Юные дарования». Он собрал в этот день в одном зале талантливых девочек и мальчиков из разных домов культуры, а также обучающихся в детской школе искусств.

Открывали и вели праздник любимые детворой персонажи мультфильма Крош и Нюша. Они развлекали публику веселыми стихами, шутками и конкурсами.
Но главными героями фестиваля, конечно же, были сами юные дарования. Ребята вместе с руководителями подготовили красивые, яркие выступления, разнообразные по содержанию репертуара.
Номера по вокалу, хореографии показали дети, занимающиеся в ДШИ, районном Доме культуры, Большеустинском, Роженцовском, Старорудкинском, Поздеевском, Преображенском, Черномужском, Кушнурском, Щекотовском СДК. Их таланту и обаянию аплодировали зрители. А сами маленькие артисты на сцене достойно демонстрировали свои способности, подражая взрослым «звездным» коллегам.
В завершение на торжественной церемонии все коллективы и исполнителей соло отметили за участие в фестивали.
Искренность улыбок и одаренность участников сделали мероприятие по-особому праздничным и доставили присутствующим много приятных минут, окунув в атмосферу творчества и детства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111