Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

16 апреля 2024, вт 2024.04.16 16:13:26
12+

Знамя Победы.ru

Знамя победы

3063

Новости

Доброволец СВО: «Мы сделаем все, чтобы наши дети спокойно жили в лучшей стране мира – России»

16.04.2024 16:06
Группа нижегородских добровольцев отправилась на подготовку к участию в специальной военной операции. Мотострелки, артиллеристы, танкисты, механики-водители – многие идут на службу с военно-учетными специальностями, которые востребованы для выполнения боевых задач на передовой.
16.04.2024

«МАСТЕРСКАЯ НОВЫХ МЕДИА» ОТКРЫЛА НАБОР ДЛЯ ПРОДЮСЕРОВ И РЕЖИССЕРОВ

«Мастерская новых медиа» открыла набор на направление «Стратегические коммуникации», сообщают организаторы.
12.04.2024

Около 10 тысяч консультаций оказал центр «Мой бизнес» Нижегородской области и его филиалы за первый квартал 2024 года

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
11.04.2024

В Нижегородской области в седьмой раз проводится Всероссийская акция «Красная гвоздика»

10 апреля активисты движения «Волонтёры Победы» дали старт Всероссийской акции «Красная гвоздика» на территории Нижегородской области. Акция пройдет в регионе уже в седьмой раз. В центральных точках Нижнего Новгорода и области добровольцы будут распространять значки с изображением красной гвоздики за пожертвования, а собранные средства направят на оказание адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий. Акция продлится до 22 июня и охватит все муниципалитеты.
05.04.2024

В Нижегородской области разработано мобильное приложение «Военный социальный контракт»

В Нижегородской области разработано мобильное приложение «Военный социальный контракт» — «ВСК-НН». Его задача – обеспечить цифровое сопровождение участников СВО и их семей. Сервис обобщил всю информацию о действующих региональных мерах поддержки, а также включает механизмы «обратной связи».
04.04.2024

На Госуслугах будут информировать о поддержке бойцов СВО и членов семей погибших

Фонд «Защитники Отечества» с Минцифры запускает на Госуслугах систему информирования о мерах поддержки ветеранов СВО и членов семей погибших героев.Подробное описание мер поддержки федерального, регионального и муниципального уровней с ответами на самые популярные вопросы по теме появилось в специализированном разделе.Робот Макс на портале Госуслуг рассказывает обо всех направлениях работы фонда и дает моментальные ответы на типичные вопросы от ветеранов и их семей.
04.04.2024

Не спортзалом единым: как повысить физическую активность без перегрузок

Всемирный день здоровья приходится на 7 апреля. В его преддверии в России проводится Неделя продвижения здорового образа жизни.
01.04.2024

Сферум запускает обновленный курс для педагогов

Образовательный сервис перезапускает бесплатный онлайн-курс для педагогов «Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере: решение образовательных задач с использованием сервиса». Курс разработан при поддержке Министерства просвещения РФ.
01.04.2024
01.04.2024

Гуманитарная помощь участникам СВО, развитие промышленности, чат-бот МФЦ и другие итоги недели

Нижегородская область стала логистическим центром оказания гумпомощи участникам СВО
29.03.2024

Франц Клинцевич отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО

Национальную премию «СВОИМ» вручат в Нижнем Новгороде.
28.03.2024

В Нижегородской области будут компенсировать расходы на бензин добровольцам за поездки на личном транспорте по социальным заявкам

В Нижегородской области запущена программа компенсации расходов на бензин для добровольцев, перемещающихся на личном транспорте по адресным социальным заявкам, а также для участников гуманитарных миссий на территорию Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом сообщили в АНО «Волонтерский центр Нижегородской области».
28.03.2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Шарангского муниципального округа Нижегородской области сообщает, что в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков (их частей) в кадастровом квартале (его части) 52:10:0030006, расположенном по адресу: Нижегородская область, Шарангский муниципальный округ, село Щенники.
28.03.2024

Чем опасен алкоголизм

Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих. Постепенно человек теряет контроль над своей жизнью, превращаясь в раба "зеленого змия". Происходит полная деградация личности больного, все его мысли направлены только на то, чтобы выпить спиртного. Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех. О первых признаках алкоголизма, о том, как помочь близкому человеку, попавшему в беду, рассказал заместитель главного врача Нижегородского областного наркологического диспансера Алексей Фаворский.
27.03.2024

ОПРЕДЕЛЕНЫ КАНДИДАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СВОИМ» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Благотворительный фонд «СВОИМ» закончил прием заявок кандидатов на Национальную премию, вручение которой состоится в Нижнем Новгороде 29 марта.
27.03.2024

Нижегородцы могут записаться в МФЦ с помощью чат-бота

С конца марта 2024 года нижегородцы могут воспользоваться чат-ботом «МФЦ Нижегородской области» для получения различных услуг многофункциональных центров региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.