Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

25.12.2017 10:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99-100 от 25.12.2017 г.

К встрече Нового года готовы!

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

Новогодние праздники это всегда веселье и радость. А что может принести еще больше положительных эмоций? Конечно же, красочная иллюминация и большая елка на центральной площади, которые дарят предпраздничное настроение. Ведь без соответствующей атрибутики торжество уже не будет таким ярким событием.

До наступления Нового года остались считанные дни. К грядущему празднику для придания праздничной атмосферы в нашем поселке появилась новогодняя иллюминация, которая представляет собой световое декоративное оформление улиц, зданий, территорий, ландшафтных элементов и деревьев. В создании ее используется изобилие самых разнообразных осветительных приборов и установок. Каждый житель старается создать уютную новогоднюю атмосферу дома и на улице.

В поселке в этом году появилось очень много световых новинок на зданиях как учреждений бюджетной сферы, так и предпринимателей. Эффектными «изюминками» стали: зимние узоры (установленные на опоры освещения на въезде в Шарангу, на ул. Ленина, Советской до перекрестка с ул. Большевиков); подсветка деревьев у ТЦ «Агат»; световая композиция на территории церкви; импровизированный фонтан у музея, «бегущие» по зданию РДК огни и многое другое.

На центральной площади поселка установлена красавица-елка, а на радость детворе – деревянная горка.

Традиционно поселковой администрацией объявлен конкурс на лучшее новогоднее световое и цветовое оформление зданий и сооружений, частных территорий и жилых домов. Результаты его будут известны после 10 января 2018 года.

Полным ходом идет подготовка к Новому году и на территориях сельских поселений. Так, учреждения, организации и жители села Старая Рудка украсили свои здания и территории разнообразными иллюминациями. Для населения проводится смотр-конкурс на лучшее оформление дома. Итоги будут подведены в конце декабря, а подарки вручены на новогоднем представлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19