Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

23.10.2017 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 23.10.2017 г.

Реализованы важные проекты благоустройства

Вот уже пятый год наш район участвует в реализации проекта поддержки местных инициатив. Благодаря энергичным жителям, социально ответственным предпринимателям, активной позиции муниципалитета, при поддержке депутатского корпуса «ЕДИНОЙ РОССИИ», руководителей местного отделения Партии реализовано сразу несколько важных начинаний по благоустройству территорий.

В частности, в 2017 году: строительство 3 дорог, 4 детских площадок, благоустройство 2 кладбищ. Детские площадки построены в селах Большая Рудка, Старая Рудка, деревнях Мосуново и Малая Уста.

«Строительство детской площадки стало настоящим праздником для маленьких жителей села Старая Рудка. На территории нашего поселения общее количество детей составляет 60, а в летнее время приезжают еще и ребятишки из города в гости к бабушкам и дедушкам, и им совершенно негде было играть. Оборудовали небольшую игровую зону, установили качели, горку, песочницу. Событие важное, улучшающее жизнь многих жителей нашего поселения. Отмечу, что местное отделение Партии, депутаты поддерживали проект на всех этапах, входили в состав инициативных групп жителей, принимая личное, живое участие в решении всех сложных вопросов, осуществляя контроль над его реализацией. Для партийцев было крайне важно, чтобы идеи земляков по благоустройству общего быта воплотились в жизнь», – подчеркнула глава Старорудкинского сельсовета, секретарь первичного отделения «Старорудкинское» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Лежнина.

В 2018 году эта работа будет продолжена. Для «ЕДИНОЙ РОССИИ» значимо и приоритетно, чтобы программа поддержки местных инициатив получила продолжение на шарангской земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7