Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

11.09.2017 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 11.09.2017 г.

Автобусные билеты электронно

Автор: Надежда ЕРМОЛИНА
Главный редактор

Об итогах работы пассажирского автопредприятия за 1 полугодие текущего года сообщил на оперативном совещании у главы администрации района его руководитель Н.П. Филимонов.

Численность работающих на предприятии составляет 62 человека, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилась на 1 единицу.
Перевезено пассажиров более 267 тысяч (увеличение составило 3,8%), из них 71 тыс. человек – бесплатно. Доходов получено свыше 13 млн рублей, что на 2,3 % больше уровня 2016 г. Собственных – 9 млн, рост на 13,6 %. Возросли на 4,2 % расходы, которые составили более 15 млн. Средняя заработная плата за отчетный период выросла на 8,4 % или в суммовом выражении – 19723 рубля. Наблюдается снижение по количеству реализованных проездных билетов.
В целом за первое полугодие предприятием получен убыток. На 1 июля кредиторская задолженность составила 2,5 млн, дебиторская – 1,3 млн рублей. Большую помощь, как отметил Николай Петрович, в погашении текущей задолженности оказывает администрация района, от которой поступило 643 тысячи. Также благодаря ее финансовой поддержке удалось приобрести еще один автобус.
Оправдывает себя система «Автобус плюс электричка», по которой в месяц продаются около 200 билетов. Кроме того, в настоящее время заказать и приобрести билет на автобус можно не выходя из дома – электронно. Это просто и удобно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12