Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.02.2017 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2017 г.

Ждет друзей, тебя, меня «Щенниковская лыжня»

Автор: Оргкомитет "Лыжня-2017"

мение хорошо ходить на лыжах необходимо не только спортсмену-лыжнику. Техникой быстрого передвижения на лыжах должен владеть солдат-пограничник, полярник, ученый-исследователь, спасатель… Снежной лавиной в горах Италии полностью накрыло базу отдыха и подъездные дороги. К месту трагедии, как сообщали СМИ, можно было добраться только на лыжах. Спасенные жизни – заслуга спасателей-лыжников, сумевших максимально быстро прийти на помощь пострадавшим, ведь каждая минута очень дорого стоила…
Ходьба на лыжах полезна как молодым, так и людям среднего возраста и даже пожилым. Систематические занятия помогают укрепить здоровье, воспитывать волю и характер, преодолеть свои «не могу» и «лень».
«Щенниковская лыжня» для многих стала любимым соревнованием. Кто-то из родителей купил детям новые лыжи, а кто-то достал из чулана или чердака свои, давно забытые. Радует, что в Щенниках ежегодно встает на лыжи новое пополнение. Для всех любителей усилиями В.К. Петрова снова готовится трасса для новой лыжни, культработниками В.Д. Бочкаревой и Р.Е. Ивановой решаются многие организационные вопросы, судейской бригадой С.И. Лютова разработано положение о соревнованиях…
Так что же такое «Щенниковская лыжня»?
23 февраля приезжайте познакомиться, будем очень рады! С нетерпением ждем встречи и со старыми друзьями.
Справки по телефону: 2-53-06.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31