Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

19.01.2017 13:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4  от 23.01.2017 г.

Смена кадров в управлении сельского хозяйства

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

С 10 января 2017 года на должность начальника управления сельского хозяйства заступила Ольга Алексеевна ЛЕЖНИНА. 

После окончания Шарангской школы она поступила в Кировский механико-технологический техникум молочной промышленности, где получила специальность технолога молочного производства. В 1997 году началась ее трудовая деятельность на Шарангском маслозаводе в должности лаборанта. Далее на протяжении 10 лет работала начальником производства, затем 3 года директором предприятия. За время работы заочно окончила Вологодскую молочно-хозяйственную академию по специальности «инженер-технолог».
Возглавив отдел, Ольга Алексеевна поделилась планами: «Прежде всего, увеличивать производство молока и мяса в районе, продолжать развитие растениеводства, увеличивать посевные площади. Способствовать развитию личных подсобных, крестьянско-фермерских хозяйств, ориентированных на выращивание картофеля и овощей, на производство животноводческой продукции и мяса птицы. Одна из главных задач – это реализация целевых федеральных и областных программ по поддержке сельхозпроизводителей, КФХ и начинающих фермеров. Будем стремиться наращивать объемы и расширять ассортимент сельскохозяйственной продукции для максимального удовлетворения потребностей населения.
В ближайший месяц я побываю в каждом сельхозпредприятии и КФХ: обсудим с руководителями и специалистами цели и задачи на текущий год по дальнейшему перспективному развитию, выясню, какие трудности возникают в процессе работы. И, конечно же, ориентир на дальнейшее сотрудничество и достижение хороших результатов».
Должность начальника – это всегда большая ответственность и немалый объем работы, но О.А. Лежнина уверена: «Благодаря моим коллегам, опытным специалистам управления и профессионалам своего дела, а также грамотному подходу к работе руководителей сельхозпредприятий нашего района, вместе мы сможем справиться с поставленными задачами». К тому же, несмотря на уже имеющееся образование, в планах у начальника УСХ – дальнейшее повышение квалификации, посещение семинаров и курсов.
В заключение интервью Ольга Алексеевна отметила качество местной продукции: «Покупайте натуральные продукты местного производства и будьте здоровы!»

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71