Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

04.04.2018 14:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.04.2018 г.

«Дружба! Любовь! Победа!»

Автор: Кристина ЕРМОЛИНА
участница соревнований

Участники "Веселых стартов"

Под таким девизом в Роженцовской средней школе прошли «Веселые старты», в которых приняли участие три команды: «Оба-на!» из старшеклассниц, «Аврора» из сотрудников школы и «Мамулечки» (само название говорит за себя) – здесь были мамы учащихся школы.

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. А в нашей школе такие мероприятия – нередкость. Мы ходим в походы, соревнуемся, организуем различные праздники.

Так, в школьном спортзале собрались болельщики, жюри и команды для участия в игре «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций. Инициатором проведения праздника выступил совет старшеклассников образовательного учреждения.

«Веселые старты» начались с поздравления всех присутствующих девочек, девушек и женщин с праздником весны. Наши уважаемые мужчины Алексей Николаевич Торопов и Павел Анатольевич Протасов сказали много прекрасных слов в честь женщин и пожелали им оставаться всегда такими же красивыми и спортивными. Затем они представили участниц спортивного праздника. После этого старшеклассники со всеми присутствующими провели музыкальную разминку.

А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к состязаниям. Волнение, присутствующее у взрослых в начале праздника, пропало: они кричали, «болели», переживали за свою команду. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

В перерывах между эстафетами Алена Соколова, выпускница нашей школы, радовала всех своим сольным исполнением.

Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, главное, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций, ну и, конечно же, сладкие ватрушки.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу незабываемых впечатлений.

Давайте же продолжать так и дальше, делая нашу жизнь более счастливой, интересной, чтобы видеть радостные улыбки каждый день на лицах друг друга!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36