Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

17.04.2018 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29-30 от 17.04.2018 г.

Показали мастер-класс

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Недавно Шарангу посетили представители спортивной элиты Нижегородской области. Встреча с ними проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина».

В составе делегации были заведующая отделом спортивной подготовки и методического обеспечения Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени В.С. Тишина Ольга Владиславовна Козлова, старший инструктор-методист отдела спортивной подготовки и методического обеспечения учебного заведения, победитель Первенства Нижегородской области по футболу, победитель Малых Игр Доброй Воли Владимир Викторович Солдатов. С юными шарангцами провели показательные занятия участница Олимпийских игр в Афинах 2004 г., чемпионка Европы 2006 г., рекордсменка мира, мастер спорта международного класса России по легкой атлетике, тренер преподаватель училища Екатерина Сергеевна Кондратьева и чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 г., многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике Анастасия Ивановна Максимова.

«Мы приехали, прежде всего, чтобы просто порадовать мальчишек и девчонок, ну и, конечно, поделиться своими навыками, заразить хорошими эмоциями на работу, поддержать в стремлении достигать поставленных целей. Уроки, которые были проведены с ребятами, можно выполнять не только с тренерами, но и самостоятельно. Это уже не первый район, в котором нам довелось побывать, и хочется отметить, что ваш ФОК отличается от других таких комплексов, здесь как-то особенно красиво», – поделилась А.И. Максимова.

В завершение встречи зрители, собравшиеся в универсальном зале, смогли задать гостям интересующие их вопросы. Самым приятным моментом для юных приверженцев здорового образа жизни стала фотосессия с чемпионами, также им представилась возможность взять у именитых спортсменов автограф на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13