Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.12.2018 09:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2018 г.

День рождения Деда Мороза

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Именно ему было посвящено мероприятие, состоявшееся 18 ноября в Шарангском районном Доме культуры. Сказочного именинника пришли поздравить мальчики и девочки, а также их родители.

Вели программу Снегурочка и Снеговики. Торжество украсили танцевальные, вокальные и инструментальные номера.

Одним из важных моментов мероприятия стало награждение победителей и призеров районного конкурса поздравительных открыток для Деда Мороза (проводился работниками ШРДК). В нем приняли участие более пятидесяти ребят. Из множества работ были выбраны самые красивые и креативные.

Так, в возрастной категории от 5 до 8 лет 1-е место заняли Софья Соколова, Виктория Вохминцева и Дарья Костыгова; 2-е – Мария Жгутова; 3-е – Сергей Селезнев. В номинации «Семейное творчество» (ребятам помогали их родители) отмечены открытки Валерии Семеновой, Анастасии Качмашевой, Тимофея Колабина. В возрастной категории от 9 до 11 лет 1-е место присуждено Валерии Халявиной, 2-е – Ивану Иванову и Анастасии Мокеровой. В возрастной категории от 12 до 14 лет победил Алексей Хаустов.

Сам Дед Мороз не смог прибыть на свой праздник, потому что уже начал готовиться к Новому году. Но он с помощью «волшебного экрана» поблагодарил ребят за подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13