Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.10.2018 13:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 08.10.2018 г.

«Есть краса в каждом времени года, так и возраст прекрасен любой»

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

1 октября в Шарангском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное людям «золотого возраста». В этот день все самые теплые слова и пожелания были адресованы им – самым опытным, мудрым, заслужившим почет и уважение за многолетний труд и благие дела.

В начале программы зрителей со сцены приветствовала заместитель главы администрации Шарангского муниципального района А.В. Медведева. В своей речи Алла Вячеславовна обратилась к виновникам торжества: «Я хочу поблагодарить за все, что было сделано для поселка и района. Вы здесь жили, работали, растили детей, а теперь помогаете нам строить будущее и воспитывать ваших внуков, правнуков. И мы знаем, что с какими бы вопросами, проблемами не обратились, вы всегда поможете советом, поддержите в трудную минуту. Желаю, чтобы ваших сил и энергии хватило еще на многие дела! Здоровья, долголетия, любви и заботы родных, близких людей! Пусть каждый день приносит только радость и добро!».

С праздником собравшихся поздравил председатель районного Совета ветеранов С.П. Генсировский. Сергей Петрович отметил, что наши пенсионеры, находясь на заслуженном отдыхе, совсем не сидят сложа руки, а выступают в составе творческих коллективов, посещают кружки по интересам, спортивные секции… Они по-прежнему в «строю», активно участвуют в общественной жизни района и продолжают вносить свою посильную лепту в его развитие.

Подарком для ветеранов всех отраслей в это день стал концерт, состоящий из множества номеров. Своим талантом зрителей порадовали народный хор ветеранов труда ШРДК, народный вокально-инструментальный ансамбль «Глубинка», образцовый танцевальный коллектив «Акцент», танцевальный коллектив «Феникс», дуэт гитаристов (учащиеся Шарангской детской школы искусств), Людмила Рыбакова, Вероника Демина, Валентин Куимов, Елена Лещенко…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16