Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    14.11.2014
  • Самый поздний:
    26.10.2020
Найдено 11 объектов
26.10.2020

Экипаж машины трудовой

В последнее воскресенье октября отмечают свой профессиональный праздник работники автомобильного и городского пассажирского автотранспорта. Около 30 лет в Шарангском пассажирском автопредприятии проработали напарниками Валентин Владимирович Краев и Николай Дмитриевич Мансуров. Всего же за плечами каждого из них по 42 года трудового водительского стажа.
27.06.2020

Ремонт 18,6 км дорог завершился в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Ремонт 18,6 км дорог завершили в Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также ремонт продолжается на 108 участках протяженностью 571,9 км
28.10.2019

Счастливого пути тебе, водитель!

В наше время умением управлять транспортным средством никого не удивишь. Дело это обычное и очень распространенное, водительские права имеет примерно каждый второй. Но всю большую общую массу можно разделить на две категории: тех, кто водит только личное авто, и тех, у кого вождение является трудовой обязанностью. Вот о вторых нам и захотелось написать в преддверии их профессионального праздника.
12.11.2018

К зимнему периоду должны быть готовы и водители, и техника

Зима для всех водителей является нелегким сезоном, а для новичков – это настоящее испытание. Поэтому к этому периоду должны быть готовы и управляющие «железным конем», и сам «конь». Зимой следует быть особенно внимательными на дороге, психологически перестроиться на зимний стиль вождения, строго соблюдать правила дорожного движения.
20.03.2018

Будет ли автобус?

Мы давно уже привыкли к тому, что если нам нужно куда-то отправиться за пределы своего населенного пункта, всегда можем воспользоваться общественным транспортом, в частности рейсовым автобусом. На сегодняшний день перевозкой пассажиров в нашем районе занимаются как индивидуальные предприниматели, так и муниципальное унитарное предприятие «Шарангское ПАП». О работе последнего и пойдет речь.
15.01.2018

Быть или не быть?!

Тот факт, что рейс автобуса Шарангского ПАП, следующего по маршруту Шаранга – Йошкар-Ола/Йошкар-Ола – Шаранга в связи с отсутствием пассажиропотока был отменен, взволновал многих жителей района. Некоторые из них поделились тем, что они думают по этому поводу.
28.12.2017

«41 новый автомобиль скорой помощи поступит в Нижегородскую область в первом полугодии 2018 года», - Дмитрий Сватковский

28 декабря 2017 года главные врачи учреждений здравоохранения региона получили ключи от новых автомобилей скорой медицинской помощи. В мероприятии принял участие и.о. заместителя губернатора Дмитрий Сватковский.
27.11.2017

Дорога не роскошь, а необходимость

В Шарангском районе успешно продолжает работать программа поддержки местных инициатив, благодаря ей жители поселка, сел и деревень получают возможность благоустроить территории своих населенных пунктов.