Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    11.07.2017
  • Самый поздний:
    07.07.2023
Найдено 13 объектов
07.07.2023

Шаранга благоустраивается

В Шарангском муниципальном округе круглогодично уделяется большое внимание благоустройству населенных пунктов, но основные работы все-таки приходятся на летний период. О том, что именно уже сделано или делается в р.п. Шаранга, мы узнали со слов начальника территориального округа Сергея Валентиновича Краева, с которым состоялась встреча 29 июня.
15.03.2021

На финишной прямой

На главном объекте строительства – новом детском саде – мы бывали несколько раз. Здание возведено, на финишной прямой – внутренние и пуско-наладочные работы.
26.10.2020

Чем живешь, Шаранга?

Шаранга из года в год преображается, становится все краше и современнее. Меняется ее облик, меняется и уровень жизни шарангцев. Что же было сделано в поселке за прошедший период 2020? Об этом рассказал глава поселения С.В. Краев.
10.08.2020

Чтобы всем жилось комфортно

Труд нелегкий, но почетный –Строить, возводить дома,Труд полезный, благородный,Нужный труд во все века.Такие строчки есть в одном из стихотворений, посвященном работникам строительной отрасли. Точнее их профессиональному празднику, который в нашей стране отмечается каждое второе воскресенье августа. В Шарангском районе процесс строительства разворачивается достаточно широко, поэтому, конечно, есть о чем сказать на кануне этой праздничной даты.
27.06.2020

Ремонт 18,6 км дорог завершился в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Ремонт 18,6 км дорог завершили в Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также ремонт продолжается на 108 участках протяженностью 571,9 км
08.06.2020

Близится завершение

Летом прошлого года было начато строительство сетей водоснабжения в селе Большое Устинское. В 2020 работы вышли на финишную прямую.
07.10.2019

На здоровье и радость

27 октября в Шаранге состоялось открытие еще одного спортивного объекта. Им стала многофункциональная площадка, расположенная на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина». Здесь установлены тренажеры, обустроены зоны для занятий волейболом и баскетболом.
11.02.2019

Строительный год был успешным

Подведены итоги деятельности за прошедший год в отделе капитального строительстваадминистрации Шарангского района. Какие виды работ были произведены за отчетныйпериод, рассказал заведующий отделом А.В. Ермолин.
24.09.2018

Решили проблему объединившись

Проекты по поддержке местных инициатив (ППМИ) помогают повысить качество жизни населенных пунктов, но в первую очередь это зависит от активности самих жителей. Ведь именно население выбирает, какой проект оно будет реализовывать и какие усилия для этого готово затратить.
20.08.2018

Наконец-то свершилось!

Начало строительства Дома культуры в Черномуже стало долгожданным событием для жителей деревни и всего поселения. На какой стадии данный процесс находится сейчас, информацией поделились представители отдела капитального строительства и сельской администрации.
13.08.2018

Сюрпризы-изюминки

Благодаря участию нашего района в областных и федеральных целевых программах реализуется немало планов, связанных с производственной деятельностью, промышленностью, и, конечно же, с благоустройством.