Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    74
  • Самый ранний:
    14.05.2013
  • Самый поздний:
    16.08.2021
Найдено 74 объекта
16.08.2021

ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ И ОТДОХНУТЬ

Девятый год в Шаранге функционирует ФОК «Жемчужина». Основная его задача – предоставление качественных услуг физкультурно-спортивной направленности для населения и гостей нашего района. В начале августа мы встретились с заместителем директора по спортивно-массовой работе Олегом Павловичем Попеновым, который прошел с нами по учреждению и рассказал о его работе.
07.06.2021

Стремление к победе у них на первом месте

В нашем районе уже пять лет ведет работу секция по флорболу, тренером-преподавателем которой является Е.С. Лобанов. Две группы мальчишек с удовольствием каждый день спешат на тренировки, чтобы подготовить себя к очередным соревнованиям и одержать в них победу.
15.03.2021

Нам погода – не помеха, нам преграды – нипочем!

По причине погодных условий несостоявшаяся 22 февраля тринадцатая «Щенниковская лыжня», посвященная памяти Петрова В.К., была перенесена на 8 марта. В этот день все любители зимнего вида спорта вновь собрались в д. Малая Уста. Первыми прибыли на место проведения самые молодые спортсмены – учащиеся Щенниковской основной общеобразовательной школы, а далее подтянулись все желающие поучаствовать в данном мероприятии и показать свои возможности. Перед началом соревнований В.Д. Бочкарева поздравила всех присутствующих женщин, девушек и девочек с праздником 8 Марта, а всем участникам соревнований пожелала успехов.
15.03.2021

На лыжню от мала до велика

Вторые выходные подряд в Заречном парке оживленно. В преддверии Международного женского дня, 7 марта, вновь на праздник спорта собрали любителей лыжных соревнований гонки имени Н.Д. Лузина, входящие в программу Спартакиады школьников Шарангского района. Участие в эстафете приняли 129 спортсменов.
26.11.2019

«Мы, без сомнения, готовы и к обороне, и к труду!»

15 ноября в универсальном зале ФОКа «Жемчужина» состоялся фестиваль ВФСК ГТО. В нем приняли участие более 100 жителей нашего района.
28.10.2019

Здесь рождаются спортсмены

Большие возможности в плане физического развития дает наш физкультурно-оздоровительный комплекс «Жемчужина». Выбрать секцию по душе здесь может каждый желающий. Пауэрлифтинг – одна из любимых многими мальчишками и девчонками, а также и взрослым населением. Результат работы – это участие и победа в соревнованиях.
07.10.2019

На здоровье и радость

27 октября в Шаранге состоялось открытие еще одного спортивного объекта. Им стала многофункциональная площадка, расположенная на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина». Здесь установлены тренажеры, обустроены зоны для занятий волейболом и баскетболом.
23.09.2019

Турслет

7 сентября в Шарангской школе состоялся осенний турслет. Все классы, с 5-ого по 11-ый, организованной колонной по традиции двинулись в путь к поляне у д. Куршаково. Погода была по-летнему теплой и создавала позитивный настрой участникам похода.
23.09.2019

День здоровья

В целях пропаганды здорового образа жизни 6 сентября для ребят и учителей начальной школы был проведен День здоровья. Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении в форме спортивных игр, эстафет, которые проходят на центральном стадионе.
16.09.2019

Открытый ринг

Уже стало доброй традицией проведение в Шарангском районе межрегионального турнира по боксу «Открытый ринг».
16.09.2019

Стал праздником для всех!

Воскресным утром 8 сентября в Шаранге на улице Советской, напротив школьного сквера, собрались многочисленные поклонники спорта. В этот день здесь проводился II Всероссийский легкоатлетический забег на призы сельхозпроизводителя ООО «Союз» и спортивной школы «Горький Сквош» при поддержке администрации Шарангского муниципального района.
24.06.2019

Соревнования сильнейших атлетов

Уже ставшие традиционными соревнования Открытого кубка Шарангского района по становой тяге вновь состоялись на площади перед районным Домом культуры в День России.