Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    26.03.2018
  • Самый поздний:
    23.12.2019
Найдено 3 объекта
23.12.2019

«Мы являемся клиентоориентированной компанией»

В преддверии Дня энергетика состоялась беседа с начальником производственного отделения Уренские электрические сети Романом Николаевичем Смирновым. С какими показателями подошел коллектив Шарангских РЭС к своему профессиональному празднику, какие планы и задачи ставятся перед ним на следующий год – об этом и не только шел разговор.
24.12.2018

Кто свет в дома наши несет

Стало традицией подводить итоги уходящего года. У энергетиков же для этого целых два повода – 22 декабря они еще отмечают и свой профессиональный праздник. С какими результатами подходит служба Шарангских электросетей к 2019 году, рассказал начальник РЭС Андрей Леонидович Аганин.
26.03.2018

Работай без риска для жизни

Весна – время оживления не только в природе. Это пора, когда начинаются многочисленные строительные и ремонтные работы на дачных, загородных участках и сельхозугодиях, в том числе с использованием крупногабаритной спецтехники. Энергетики приступают к активной фазе реализации производственной программы, т.е. возводят и реконструируют электроустановки, ремонтируют и заменяют изношенное оборудование. Все это делается для того, чтобы минимизировать возможность технологических нарушений в работе электросетей.