Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    78
  • Самый ранний:
    25.03.2013
  • Самый поздний:
    01.03.2024
Найдено 78 объектов
01.03.2024

Более 700 школ и детских садов обновили в Нижегородской области по программе капремонта образовательных учреждений

В России будет запущена федеральная программа капитального ремонта детских садов. Об этом сообщил Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному Собранию РФ.
12.02.2024

Под прессом метеоусловий

Уборка снега для дорожных служб – задача не из легких.
10.11.2023

Организация должна работать с прибылью

11 ноября свой профессиональный праздник отмечают экономисты России. Их основными задачами являются правильный расчет финансовой деятельности организации и контроль рациональности расходования ее ресурсов. Одним из представителей этой профессии является экономист МУП «Коммунсервис» В.Г. Чемоданова.
27.10.2023

В «ЖКХ» новый руководитель

Совсем недавно в нашем МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» вступил в должность новый руководитель – А.А. Саркисов. К своим обязанностям Александр Александрович приступил 2 октября текущего года.
29.04.2022

Более 3,3 млрд рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ планируется направить на модернизацию систем теплоснабжения в регионе

Заявка Нижегородской области была поддержана на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
16.02.2022

Call-центры ресурсоснабжающих компаний готовы принимать вопросы жителей по ежегодной корректировке платы за отопление

Call-центры ресурсоснабжающих компаний готовы принимать вопросы жителей Нижегородской области по ежегодной корректировке платы за отопление. Об этом представители теплоснабжающих организаций сообщили на брифинге, посвященном перерасчету за тепло по итогам 2021 года.
14.02.2022

«Многим нижегородцам, участвующим в программе догазификации, без финансовой поддержки не справиться», - Вадим Булавинов

Депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов поддержал предложение Глеба Никитина о дополнительной финансовой поддержке жителей Нижегородской области, участвующих в программе догазификации.
14.02.2022

«Нижегородское правительство ведет работу по догазификации даже с перевыполнением плановых обязательств», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы РФ Артем Кавинов поддержал решение о дополнительной финансовой поддержке жителей Нижегородской области, участвующих в программе догазификации:
04.02.2022

Разъяснения по корректировке размера платы за коммунальную услугу по отоплению

Общая сумма оплаты коммунальной услуги за отопление, начисляемая каждому потребителю, распределяется равномерно в течение всего календарного года. Размер платы рассчитывается исходя из объема потребления тепловой энергии за предыдущий год, который определяется на основе показаний прибора учета тепла, а в случае его отсутствия – на основании установленного норматива потребления. Таким образом, при наличии общедомового прибора учета тепловой энергии объем потребления за месяц в текущем году равен 1/12 от объема потребления по показаниям прибора учета прошлого календарного года.
01.02.2022

Жители Нижегородской области получат квитанции нового образца на оплату газа

Жители Нижегородской области уже в феврале получат квитанции нового образца на оплату услуг по газоснабжению. По информации АО «Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород», в платежный документ добавлена информация:
27.12.2021

Региональная служба по тарифам утвердила тарифы для жителей Нижегородской области на 2022 год

Региональная служба по тарифам утвердила тарифы для жителей Нижегородской области на 2022 год. Рост платы граждан за коммунальные услуги произойдет с 1 июля 2022 года и не превысит 4,4%, сообщили в РСТ.
07.12.2021

Всё о коммуналке: Просто. Удобно. Честно

Контролировать свой ДУК онлайн жители могут через систему ГИС ЖКХ