Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    29.05.2018
  • Самый поздний:
    09.11.2020
Найдено 12 объектов
09.11.2020

Славный трудовой путь ООО “АПК “Поздеево”

Сегодня мы открываем цикл публикаций об истории развития сельхозпредприятий нашего района, а начнем его с рассказа об обществе «Агропромышленная компания «Поздеево». На протяжении многих лет ООО «АПК «Поздеево» занимает лидирующие позиции в районе. Доля производства сельскохозяйственной продукции в общем объеме составляет более 30%. Сегодня это динамично развивающееся предприятие.
06.04.2020

Глеб Никитин: «Состав «соответствующей территории» определен в Нижегородской области»

Состав «соответствующей территории» определен в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Как подчеркнул глава региона, в состав «соответствующей территории» по решению региональной Комиссии по чрезвычайным ситуациям включены: Нижний Новгород, Дзержинск, Богородск, Бор, Кстовский район, Лысковский район и городской округ Выкса. 
20.01.2020

Развитие транспортной инфраструктуры, льготные кредиты на строительство жилья на селе, гранты фермерам, выплаты семьям, переобучение жителей и другие итоги недели

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя послание президента РФ, заявил о планах по продолжению реализации крупных инфраструктурных проектов в регионе.
10.10.2019

Владимир Путин прибыл в Нижегородскую область

В международном аэропорту «Нижний Новгород» Президента встретил полпред президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор региона Глеб Никитин
08.04.2019

«Золотая шайба» у шарангцев

27 марта в Шаранге прошел первый детский зональный турнир по хоккею «Золотая шайба» среди мальчиков 2007 г.р. и моложе. В нем приняли участие сборные команды Шарангского, Тонкинского, Тоншаевского и Воскресенского районов.
05.04.2019

Примерные цены за 1 плотный куб. метр древесины

22 марта 2019 года была проведена встреча с представителями лесного департамента Нижегородской области, отчет об этой встрече был опубликован в районной газете «Знамя победы» № 26 от 02 апреля 2019 года. Вместе с тем в межрайонную прокуратуру поступает большое количество звонков от населения с вопросами о стоимости древесины выделяемой для собственных нужд населения. В связи с этим размещаю таблицу предоставленную лесничеством с примерными ценами в рублях за 1 плотный куб. метр древесины указанной категории.
12.11.2018

«Наша юность осталась в 80-х…»

Как-то встретившись с хорошим знакомым, в прошлом секретарем райкома ВЛКСМ, мы разговорились о комсомоле. Недовольство коммунистическим прошлым на тот момент в СМИ звучало довольно громко. А вот что плохого совершил комсомол, чтобы его «до кучи» можно было обхаять?
08.08.2018

Глеб Никитин помог нижегородским аграриям возместить часть затрат на технику

Глава нижегородской области Глеб Никитин утвердил программу возмещения аграриям части затрат на первоначальный взнос для покупки техники и оборудования в лизинг.
01.08.2018

Никитин намерен сделать Дивеево точкой притяжения паломников со всего мира

В Нижегородской области будут развивать транспортную инфраструктуру, чтобы паломникам было удобно посещать святые места
29.05.2018

Будьте внимательны!

В связи с участившимися случаями хищений велосипедов, просим быть бдительными.