Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    25.01.2016
  • Самый поздний:
    22.01.2024
Найдено 29 объектов
19.06.2023

Не по служебному долгу, а по велению сердца

8 июня работники социальной службы отмечали свой профессиональный праздник. Чествование соцработников Шарангского муниципального округа состоялось в районном Доме культуры на следующий после праздника день.
20.06.2022

Минтруда РФ проводит опрос организаций для актуализации списка наиболее востребованных профессий

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит ежегодный опрос организаций с целью регулярного обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.
19.04.2022

Глеб Никитин: «Служба занятости играет важную роль в жизни общества»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил сотрудников службы занятости с профессиональным праздником. 19 апреля ежегодно отмечается День государственной службы занятости населения Российской Федерации.
11.04.2022

Арина Садулина: «У нас принят пакет мер поддержки для сохранения занятости населения»

Руководитель управления по труду и занятости населения Нижегородской области Арина Садулина в ходе пресс-конференции о ситуации в экономике рассказала о мерах поддержки, которые позволят сохранить занятость населения.
07.04.2022

Стратегия развития промтуризма Нижегородской области признана лучшей в России для продвижения региональных брендов

Делегация Нижегородской области под председательством заместителя губернатора Андрея Саносяна представила стратегию по развитию промышленного туризма в регионе на финале Всероссийского акселератора в Калуге. Эксперты признали ее лучшей стратегией, направленной на продвижение региональных брендов.
31.03.2022

Нижегородские предприятия присоединились к акции #МыРаботаем

Нижегородские предприятия присоединились к акции #МыРаботаем. Несмотря на санкции продолжается наращивание объемов производства.
29.03.2022

Ресурсный центр для трудоустройства выпускников запустили в ННГУ им. Лобачевского. Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородского университета.

Центр призван формировать траектории трудоустройства с учетом потребностей регионального бизнеса. Помощь в этом вузам оказажет Специальный ресурсный центр по трансформации центров карьеры в университетах запускают в Министерстве образования и науки РФ. Он будет консолидировать опыт работы вузовских центров карьеры по всей России.
17.01.2022

План по количеству участников нацпроекта «Производительность труда» перевыполнен более чем на 70% в Нижегородской области в 2021 году

169 предприятий внедряют бережливые технологии в Нижегородской области в рамках национального проекта «Производительность труда». Регион является лидером в РФ по количеству предприятий-участников нацпроекта.
13.01.2022

Около тысячи нижегородцев в 2021 году повысили свою квалификацию по компетенциям Ворлдскиллс

971 нижегородец в 2021 году повысил свою квалификацию по компетенциям Ворлдскиллс. Об этом сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
29.11.2021

В центрах занятости Нижегородской области пройдут дни открытых дверей в рамках декады инвалидов

С 1 по 9 декабря в рамках Международного дня инвалидов и декады инвалидов центры занятости населения Нижегородской области проведут дни открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в региональном управлении по труду и занятости населения.
22.11.2021

Дни открытых дверей для женщин проведут центры занятости населения региона к международному Дню матери

22, 23, 25 ноября 2021 года в преддверии празднования международного Дня матери, а также 8 декабря районные центры занятости населения региона проведут Дни открытых дверей для женщин. Об этом сообщили в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области.