Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.03.2017 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.03.2017 г.

«А ну-ка, девушки»

Автор: Дарья БОЙКО
обозреватель

Веселые старты под таким названием проводились в канун Международного женского дня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина». В соревнованиях приняли участие умные и грациозные представительницы районного отдела образования, спортивные и стройные сотрудницы ФОКа, красивые и обаятельные работницы социальной защиты населения.

Программа состязаний состояла из интересных и разнообразных конкурсов. «Веснушки» (РОО), «Амазонки» (ФОК) и «Девчата» (соцзащита) должны были продемонстрировать не только быстроту, ловкость, но и творческий потенциал. В каждом задании спортсменки выкладывались в полную силу, стараясь привести свою команду к победе.
Оценивало результаты компетентное жюри под руководством А.С. Видякина. Судьями при командах были: И.М. Мирошниченко, А.В. Доброходов, В.В. Малышев.
После подсчета общей суммы набранной командами очков, определились победители. Ими стали «Веснушки». «Амазонки» и «Девчата» поделили почетное второе место.
В завершение соревнований все участницы получили заслуженные подарки. Принимали они и поздравления с наступающим праздником. Финальной же точкой стало общее фото на память об этой дружеской встрече и ярких незабываемых эмоциях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41