Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

26.07.2021 08:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 24.07.2021 г.

За любовь и верность

Автор: Наш корр.

Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности, – это дар и большое счастье. К этому супруги всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок от всех невзгод. Дружных и крепких семей в Шарангском районе много. Одна из них – семья Алтаевых.

ДВАДЦАТЬ первого июля Александр Михайлович и Ирина Васильевна отметили 32-ю годовщину совместной жизни. Главным секретом их семейного счастья на протяжении всех этих лет были и остаются любовь и уважение друг к другу, детям, родственникам.

Поэтому и не случайно в текущем году Алтаевым была вручена памятная медаль «За любовь и верность», утвержденная в России к Дню семьи, любви и верности.

Оба супруга – коренные жители Шарангского района, родились и выросли один – в деревне Пайдушево, другой – в деревне Черномуж. Создали свою семью, в любви и согласии вырастили и достойно воспитали двух дочерей, а сейчас не нарадуются и трем внукам. Добросовестно трудятся, Александр Михайлович – водителем, а Ирина Васильевна возглавляет администрацию Черномужского сельсовета. Имеют супруги и личное подсобное хозяйство, в котором содержатся корова, телята, овцы, поросята и куры. Все успевают, ведь работают сообща, всегда помогая и поддерживая друг друга.

Поздравить Алтаевых и вручить им награду, а также Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации «За сохранение крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и достойное воспитание детей», подарки от губернатора Нижегородской области и администрации района приехали заместитель главы администрации А.В. Медведева и начальник управления социальной защиты населения Т.Г. Кислицина.

«Я от всей души поздравляю вас, Александр Михайлович и Ирина Васильевна, с наградой. Вы ее достойны. Ведь крепкая надежная семья – это великая ценность, которая дает человеку опору, ощущение полноты жизни. Ваши супружеские отношения, проверенные временем, являются образцом любви и верности. Желаю вам огромного счастья и семейного благополучия», – поздравила супругов Алла Вячеславовна, вручив им награды и подарки. Слова поздравления прозвучали и от Татьяны Геннадьевны, которая пожелала Алтаевым беречь и хранить свою любовь.

Быть верными и любящими супругами – не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Когда соединяются две жизни, две судьбы в одну – надо ежедневно, ежечасно, ежеминутно учиться понимать друг друга. За столько лет совместной жизни Алтаевы научились всему: обходить «подводные камни», предупреждать конфликты, рационально строить семейный бюджет, вести хозяйство, а самое главное – ценить, беречь, доверять и уважать друг друга.

Желаем Александру Михайловичу и Ирине Васильевне дальнейшего благополучия и большого семейного счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75