Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

29.07.2019 08:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 25.07.2019 г.

Главный «козырь» – продукция собственного производства

Автор: Дарья БОЙКО
Корреспондент

Каждую четвертую субботу июля жители Шаранги празднуют День рождения поселка. А те из них, кто работают в сфере торговли, одновременно отмечают и свой профессиональный праздник. Как, например, коллектив магазина «Мясной Гурман».

Этот магазин открылся в нашем районном центре в августе 2009 года. Его визитной карточкой стала мясная продукция собственного производства, которая завоевала большую популярность у населения.

Коллектив «Мясного Гурмана» небольшой, но уже сложившийся за прошедшие годы. Покупателей обслуживают два продавца – Екатерина Алексеевна Киримбаева и Елена Владимировна Мансурова. Они трудятся по сменам, принимают товар, раскладывают его на витрины и предлагают посетителям все то, что есть в ассортименте. Скучать работницам не приходится, ведь желающих купить мясо или приготовленные из него деликатесы хватает всегда. Перед привозом собирается целая очередь.

На прилавках магазина увидишь все, кроме алкоголя и сигарет. Но главным «козырем», конечно, является продукция собственного производства!

Хозяин «Мясного Гурмана» П.Л. Ефремов (генеральный директор ООО «Реал») поставляет свежее свиное мясо разного сорта со своего собственного крестьянско-фермерского хозяйства. Под руководством Павла Леонидовича также организована работа цеха, выпускающего мясные полуфабрикаты, которые тоже доставляются в магазин.

«Мы производим и продаем шницеля, котлеты, фрикадельки, купаты, пельмени, манты, зразы, чебуреки, тушенку и многое другое, – рассказала заведующая производством цеха полуфабрикатов Е.П. Ефремова. – Всегда рады предложит корейку на кости, холодец, копченое мясо и рулеты… В ассортименте обязательно есть шашлык». Причем мясо и полуфабрикаты подвозятся ежедневно, так как пользуются большим спросом и быстро распродаются. «Мяса реализуем в месяц по две с половиной – три тонны», – отметила Елена Павловна.

Как и в любом современном магазине, в «Мясном Гурмане» проводятся акции и делаются скидки на определенную продукцию. В общем, здесь создаются все условия для того, чтобы покупатели приходили сюда вновь и вновь. В том числе составлен удобный график работы, двери магазина открыты всю неделю до самого вечера.

В этом году 1 августа «Мясному Гурману» исполняется 10 лет. Мы поздравляем его коллектив и руководство магазина, желаем дальнейшей успешной работы и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39