Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

17.06.2019 09:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 13.06.2019 г.

Ведь женившись, любой из нас вступает в брак на счастье!

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Самым волнующим, трогательным и прекрасным днем в жизни каждого человека является день его бракосочетания. Неслучайно Цицерон считал брачный союз первой ступенью человеческого общества.

Этот значимый период в жизни молодожены стараются запомнить надолго, поэтому свадьбу ничего не должно омрачать. Ведь главное в счастливом браке не выбор даты и месяца или же всевозможные приметы, а любовь и взаимоуважение супругов.

В Шарангском районе с начала текущего года (на седьмое июня) зарегистрировано 14 браков. Так, в первый летний месяц седьмого числа родилась семья Сергея и Алины Клешниных. Молодые люди верили в любовь с первого взгляда и потому после непродолжительного знакомства решили, что уже готовы к новому статусу – мужа и жены. Разделить с ними эту радость собрались самые родные и близкие люди, которые в этот день не сдерживали слез и громкого «ура».

«Сегодня мы самые счастливые! Теплый летний день, красивая уютная обстановка и начало новой семейной жизни. Надеемся, что все сложится, как мы хотим», – дружно сообщают новобрачные.

Пусть же так и будет. Желаем семье Клешниных крепких брачных уз, любви и огромного счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77