Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

09.06.2018 12:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 (9657) от 07.06.2018 г.

Живет на нашей планете народ веселый – дети

Автор: Г.В. ПАДЕРОВА
заведующая Кушнурским СДК

1 июня, в День защиты детей, погода не баловала нас своим теплом. Но в Кушнурском СДК царила теплая и дружеская обстановка. Ведь на праздник собрались самые веселые, жизнерадостные и активные дети. И они не пожалели, что пришли в дом культуры.

Здесь их ждали замечательные сказочные герои: Мальвина (Карина Мокерова), Буратино (Женя Киселева), Лиса Алиса (Е.В. Сапарова), Кот Базилио (Н.И. Дегтерева). Они нашли карту, на которой был указан путь в Страну Веселых Каникул. По дороге им встретились Баба-Яга (Н.Н. Глушкова), Атаманша (А.Л. Лумаринцева) с разбойником (Марина Борисова). Но добрые Буратино с Мальвиной и их пригласили с собой в эту страну. Вместе с ребятами, отгадав загадки, ответив на каверзные вопросы разбойников, они дошли до сказочной страны, нашли волшебный ларец, где находились необходимые предметы для активного веселья, танцев. Станцевав игро-танец «Помахали ручкой…», дети в две команды соревновались в ловкости, быстроте. И все вместе одновременно попали в Страну Веселых Каникул, где можно будет все лето играть, танцевать, купаться, ходить в походы, улыбаясь своим друзьям и хорошей погоде.

А чтобы лето действительно наступило, и не только по календарю, ребята «задобрили» его цветными рисунками, нарисованными на полу в фойе дома культуры.

В конце дети получили сладкие призы, предоставленные нашей гостьей Натальей Москалевой. А общее фото надолго оставит в памяти приятные и веселые моменты встречи лета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18