Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

04.06.2018 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 31.05.2018 г.

Награды для лучших

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

На ежегодную Премию «Успех» собрались в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина» лучшие спортсмены и их наставники. Всех их объединяет любимое дело – спорт.

Мероприятие началось с показа видеоролика, рассказывающего о секциях ФОКа и их тренерах-преподавателях.

Приветствовал собравшихся директор учреждения С.Н. Перунов: «Третий год эта Премия собирает самых достойных по итогам учебного года. Ныне ее получают семь самых лучших спортсменов и тренеров. Поздравляю победителей! Пусть это станет стимулом для остальных – становиться с каждым годом все сильнее, лучше, добиваться высоких спортивных результатов».

Слова благодарности за труд, призовые места в соревнованиях звучали в адрес воспитанников и их родителей.

Волейбол – это жизнь и полет… Дипломом отмечена Екатерина Юкляева – лучшая спортсменка в командном виде спорта. Благодарственным письмом – ее тренер по волейболу А.А. Ванюшина.

Бокс – спорт сильных и отважных. В номинации «Лучший спортсмен в индивидуальном виде спорта» награжден Илья Шмило, выполнивший норматив первого спортивного разряда, ставший победителем первенства области по данному виду спорта (тренер Е.В. Иконников).

Любим футбол везде и всюду… «Лучший спортсмен в командном виде спорта» – Алексей Румянцев, преподаватель по мини-футболу И.М. Мирошниченко.

Кто в силу верит – не сдается! Так можно сказать про Алену Менчикову – лучшую спортсменку в индивидуальном виде спорта по пауэрлифтингу, выполнившую норматив первого спортивного разряда (тренер А.В. Доброходов).

Теннис нравится взрослым и детям. Самым лучшим в индивидуальном виде этого спорта стал Алексей Жгутов (наставник по настольному теннису Н.А. Щербаков).

Водная стихия близка Роману Целищеву. В индивидуальном виде спорта по плаванию он лучший спортсмен, за что и отмечен дипломом, а его тренер-преподаватель В.В. Малышев Благодарственным письмом.

В число лучших спортсменов каждый год входит новое поколение воспитанников. Так, в номинации «Открытие года» дипломом награжден Иван Куимов (тренер по боксу Д.Е. Иконников).

Уважаем наш ФОК многими людьми. Здесь заряжаешься не только спортивным задором, но и хорошим настроением. Здесь рады всем независимо от возраста и возможностей здоровья. За плодотворное сотрудничество благодарила директора комплекса присутствующая на мероприятии председатель правления Шарангской районной организации ВОИ Н.И.Гетия, вручив Сергею Николаевичу Почетную грамоту за многолетнюю работу по защите прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь в организации и проведении мероприятий для указанной категории людей.

Для воспитанников ФОКа и гостей праздника были представлены номера художественной самодеятельности: песни, мастер-классы, танцы, спортивная аэробика. К тому же некоторые девушки из спортивной аэробики получили Благодарность от физкультурно-оздоровительного комплекса за участие в спортивных мероприятиях ФОКа, творческий подход и активную жизненную позицию.

В завершение праздника мотивирующий ролик стал хорошим стимулом для каждого человека заняться спортом, улучшить свои результаты и стремиться только вперед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27