Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

18.06.2018 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45  от 14.06.2018 г.

«Я воплотила в жизнь мамину мечту»

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Т.А. Черных является и организатором культурного досуга медицинских работников

Думаю, у каждого человека хранятся в памяти ценные случаи из жизни, может быть не всегда серьезные, а шуточные, при воспоминании о которых невольно улыбнешься.

Есть что рассказать и Татьяне Александровне: «Попав в 5-летнем возрасте в больницу, я побаивалась «большого дяденьки», который был моим лечащим врачом. Позже, во время своей уже трудовой деятельности, в нем я узнала Ивана Никитича. Он один из самых ответственных, преданных своему делу докторов. Или же вот случай с рабочего места: на лечении в терапии находилась бабушка, которая уж очень громко и часто зевала. Мы подсмеивались над ней, а зря, зевота мигом перешла и на нас, работников отделения. Тогда нам стало не до смеха».

Любые трудности легко преодолеваются нашей героиней, считающей себя оптимисткой по жизни. «Татьяна Александровна прекрасный человек, обаятельная, активная, спортивная. Ей интересно все, что происходит вокруг», – дополняет портрет своей коллеги специалист отдела кадров И.С. Попова. Руководство характеризует этого работника как отзывчивого человека, умеющего работать с людьми, заинтересованного в достижении поставленных целей.

Кроме своих трудовых обязанностей, Т.А. Черных занимается и общественной деятельностью. Она является командиром добровольной народной дружины в Шарангском районе, секретарем первичного отделения ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ» и членом местного политсовета партии «Единая Россия». В прошлом году принимала участие во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «За верность профессии» и попала в десятку лучших. В ее личном портфолио немало фотографий и грамот, рассказывающих о повседневных и праздничных буднях, увлечениях спортом, вышиванием, любви к путешествиям... Такую трудолюбивую и ответственную работницу уважают в коллективе, где Татьяна Александровна является еще и организатором его культурного досуга. К тому же за таким ценным сотрудником закреплено и благоустройство территории больницы.

Свою значимость и необходимость медсестра видит, конечно же, в оказании помощи населению. К примеру, очень хороших отзывов пациентов достиг у нас один из внедренных методов, заключающийся в сдаче широкого спектра анализов как в поликлинике, так и в стационаре. Ранее же это было осуществимо лишь за пределами района, в городских больницах. Тем самым сейчас экономятся время и деньги людей.

«В преддверии профессионального праздника всем своим коллегам желаю удивительных открытий, пусть энергия все время бьет ключом. Побольше интересных мыслей, будьте счастливы и в малом, и в большом», – поздравляет Т.А. Черных.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, Татьяна Александровна Черных была награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16