Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

03.05.2018 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.05.2018 г.

Лучший руководитель года

Автор: Наш корр.

Участники конкурса – представители агропромышленного комплекса Шарангского района

Подведены итоги первого регионального конкурса «Лучший руководитель года», в котором приняли участие 84 руководителя предприятий и организаций из 39 районов области. Торжественная церемония награждения номинантов проходила в Нижнем Новгороде. Наш район достойно представили четыре руководителя, три из которых трудятся в агропромышленном комплексе.

В числе награжденных – Александр Леонидович Старыгин – генеральный директор АО «Маслодел». За эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона он отмечен дипломом Правительства Нижегородской области. Елена Павловна Ефремова – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Преображение» стала обладательницей диплома Правительства Нижегородской области и почетного диплома Законодательного собрания Нижегородской области в номинации «Лучший молодой директор». Наталья Викторовна Толстоухова – начальник ГБУ НО «Госветуправление Шарангского района» удостоена диплома Правительства Нижегородской области и Почетной грамоты Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в номинации «За достижения в сфере производства и услуг».

В сфере предпринимательства за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона дипломом Правительства Нижегородской области награжден индивидуальный предприниматель Валентин Валентинович Синцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22