Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

17.04.2018 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29-30 от 17.04.2018 г.

Кроватка хороша для любого малыша

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

В отрасли деревообрабатывающей промышленности работает общество с ограниченной ответственностью «Партнер». Данная компания основана в декабре 1999 года. Изначально ее основным видом деятельности была лесозаготовка.

С 2002 года предприятие занимается еще и производством детской мебели (в частности, детских кроваток). За годы деятельности произведено их около 15 видов, которые реализуются по всей России. Кроватки-трансформеры, кроватки-маятники, качалки, комод с откидной пеленальной доской... Все это производится на предприятии для наших малышей. Вся продукция сертифицирована и пользуется спросом, покупателей удовлетворяет качество товара. Имеется возможность заказать продукцию на сайте, а также приобрести непосредственно на месте.

«Когда мы в семье ждали очередного пополнения, то вопроса выбора кроватки для нас не возникло. Приехали в «Партнер», нам показали коллекцию, и мы сразу же забрали понравившуюся для доченьки кроватку. Цветовая гамма и особенно цена нас приятно удивили», – делится мнением один из шарангцев.

Над созданием разноцветных колыбелек трудится многочисленный коллектив. Руководство старается создать хорошие условия для его работы, своевременно оплачивая труд работников. Периодически обновляется оборудование, укрепляется материально-техническая база предприятия. Так, к примеру, для высококачественного нанесения лакокрасочных материалов методом распыления на поверхность и все элементы мебели приобретена электростатическая автоматическая покрасочная камера.

Для своей деятельности предприятие арендует площади леса. Созданные бригады занимаются заготовкой древесины для ее дальнейшей переработки и производства детской мебели.

По итогам прошлого года ООО «Партнер» сработало с хорошими показателями.

За высокую динамику развития предприятия, большой вклад в социально-экономическое развитие Шарангского района и эстетический облик поселка, за выполнение комплекса работ по благоустройству территории данное общество неоднократно отмечалось благодарностями, почетными грамотами администрации района. Также предприятие ежегодно участвует в районных конкурсах и выставках.

В планах, конечно же, расширение ассортимента выпускаемой продукции, работа на положительный результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29