Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

13.03.2018 13:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-19 от 12.03.2018 г.

Листая страницы наших встреч

Автор: Г.Л. КИСЕЛЕВА

Участники клуба "Сударушка" с гостями мероприятия

Заседание клуба «Сударушка» Щекотовского сельского дома культуры было юбилейным – 5 лет со дня начала его работы.

На чашечку чая заглянули гости: настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Роженцово иерей Александр Бабин и заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому Светлана Алексеевна Веремеенко.

За празднично накрытым столом тихо велась беседа о мирской жизни, воспоминания о начале создания клуба. Посмотрев презентацию «Листая страницы наших встреч», вспомнили все мероприятия, проходившие в течение 5 лет. Много теплых слов и поздравлений звучало от гостей в адрес наших «сударушек». Отец Александр впервые побывал в Щекотовском доме культуры и преподнес очень ценный подарок – икону Христа Спасителя.

Всем, кто посещает клуб «Сударушка», тоже были вручены небольшие подарки. В этот день мы поговорили об истории праздника «Масленица», посещении храма, попили чай с ароматными блинами в дружной компании.

Такие встречи сближают людей, доброта и душевность избавляют от одиночества. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам клуба «Сударушка» за то, что они находят время и посещают наш СДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15