Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

01.02.2018 08:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 01.02.2018 г.

Заслуженные награды за создание праздничной атмосферы

Автор: Евгения ШУРГИНА
Заместитель главного редактора

Шарангский народный краеведческий музей удостоен специального приза Гран-при

Традиционно в январе подводятся итоги конкурса на лучшее новогоднее световое и цветовое оформление «Новогодний серпантин», объявленного администрацией поселка Шаранга. Участие в нем по декоративному освещению зданий и территорий приняли многие организации, предприятия, а также жители. Победители были приглашены на торжественное награждение.

Приветствовал собравшихся глава поселковой администрации Сергей Валентинович Краев, поблагодарив всех участников за создание праздничной атмосферы, яркое оформление и улучшение внешнего облика зданий и улиц нашего поселка.

При подведении итогов конкурса ныне комиссия решила в каждой из шести номинаций выделить самых лучших, поскольку все конкурсанты достойны уважения и внимания, победителей и призеров определить было сложно.

Так, в номинации «Бюджетные организации» отмечены: МБУК «Шарангский районный Дом культуры» (директор О.В. Алифанова), МУП «Шарангское ПАП» (директор Н.П. Филимонов) и МАУ НО «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Шаранга Нижегородской области» (директор С.Н. Перунов).

Лучшими в номинации «Предприятия торговли и общественного питания» стали: ООО «Универмаг» (директор Л.Ю. Коробова), ООО «Общепит» (директор С.Е. Бусыгина) и Шарангское районное потребительское общество (председатель правления В.И. Вохминцев).

Единственным победителем в номинации «Коммерческие организации» признано ООО «Елена» (директор Е.В. Суслова).

Cреди образовательных учреждений отличились МБДОУ д/с «Светлячок» (заведующая Е.В. Пашкевич) и МБУДО «Шарангская детская школа искусств» (директор М.А. Чернигина).

Активное участие в этом конкурсе приняли предприятия различных форм собственности. В данной номинации награждены: ООО «Партнер» (генеральный директор В.А. Демин), ПО «Шарангский Хлебокомбинат» (председатель В.А. Новоселова) и храм Пресвятой Живоначальной Троицы (иерей А.Ю. Кочетов).

Приятно, что и многие жители поселка ежегодно к новогодним праздникам украшают свои дома, создавая себе и прохожим хорошее настроение. Такие, особо отличившиеся, были отмечены на мероприятии. Ими стали жители д. Большой Рейчваж: Сергей Валентинович Куимов и Марина Владимировна Долгополова (дом 20), Алексей Иванович Чернов и Анисия Семеновна Петрова (дом 49), семьи из Шаранги: Виталия Леонидовича и Галины Вадимовны Баклановых (ул. Кольцова, д.18), Дмитрия Алексеевича и Надежды Николаевны Чеботаревых (ул. Ленина, д.109), Николая Ильича и Валентины Ивановны Петровых (ул. Свободы, д.66).

В центре внимания конкурсной комиссии оказались дома и еще некоторых шарангцев, которые также достойны награды. Так, Благодарственные письма вручены семьям: Петра Юрьевича и Людмилы Авенировны Козыревых (ул. Заречная, д.80), Валентина Евгеньевича и Анны Николаевны Куимовых (ул. Кленовая, д.2), Владимира Николаевича и Юлии Павловны Медведевых (ул. Рогожникова, д.1).

Наверняка каждый смог восхититься той красотой, с которой оформлен к зимним праздникам народный краеведческий музей (директор О.В. Ожиганова). Именно он был удостоен специального приза Гран-при.

Все номинанты получили дипломы и сертификаты на приобретение товарно-материальных ценностей в магазине «Теремок» Шарангского райпо.

Впереди целый год, чтобы проявить желание и фантазию по созданию новогодней атмосферы в нашем поселке.

Дипломом и сертификатом отмечен ФОК "Жемчужина" (представитель О.П. Попенов)

МУП "ЖКХ"

Кафе "Зодиак"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43