Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

10.05.2017 09:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 10.05.2017 г.

Лучший в компьютерном многоборье

Автор: З.Н.Вохминцева
начальник Отдела ПФР по Шарангскому району

12 апреля 2017 года в рамках Форума информационных технологий на Нижегородской ярмарке в г. Нижний Новгород состоялся региональный этап 7-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров области. Организаторы данного чемпионата – Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, Отделение Пенсионного фонда РФ по НО, Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Нижегородский филиал «Волга» ПАО «Ростелеком».

От каждого района в чемпионате участвовало по одному человеку, возраст участников: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше. Наш район представлял Вячеслав Васильевич Куимов. Соревнования проводились в номинациях: работа в личном кабинете Портала государственных услуг; работа в поисковой системе Яндекс; Задание ПАО «Ростелеком».
Победители в личном первенстве определялись по суммарному количеству баллов за выполнение заданий во всех номинациях. Вячеслав Васильевич набрал наибольшее количество баллов среди мужчин области, став главным призером. Ему был вручен сертификат на оплату поездки в город Санкт-Петербург, где он будет представлять нашу Нижегородскую область с 25 по 27 мая 2017 года на 7-м Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров России. Мы поздравляем Вячеслава Васильевича с победой и желаем ему дальнейших успехов. Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91