Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

31.03.2017 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2017 г.

На страже порядка

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
обозреватель сельского хозяйства

С 10 марта 2017 года по представлению начальника межмуниципального отдела МВД России «Уренский» подполковника А.В. Горбатенко, и. о. начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Г. Г. Ткаченко на должность начальника отделения полиции по Шарангскому району был назначен майор полиции Ю.Ю. Мосунов.

Юрий Юрьевич Мосунов – житель п. Шаранга. Окончив Шарангскую среднюю школу, поступил в строительный техникум г. Йошкар-Ола на специальность «строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Получив диплом, на 2 года ушел в армию, служил в вооруженных силах РФ, во внутренних войсках МВД России. После демобилизации решил работать в системе МВД РФ. По приезду домой устроился в отдел милиции Шарангского района, параллельно совмещая работу с заочным обучением в институте. 
В должности участкового уполномоченного полиции проработал 9 лет, обслуживая административные участки п. Шаранга, с. Роженцово и Старая Рудка. В 2009 году был назначен на должность начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. В общем, его трудовая деятельность в отделе полиции – 14 лет.
Возглавив отдел, Юрий Юрьевич поделился поставленными задачами на текущий год: «Приоритетными задачами считаю в первую очередь правильную организацию оперативно-служебной деятельности в коллективе; проведение активной работы по служебной подготовке личного состава для грамотного выполнения возложенных обязанностей по раскрытию преступлений, пресечению административных правонарушений, наведению порядка в общественных местах нашего района и поселка; профилактику безопасности дорожного движения; комплектование личного состава отделения полиции; немаловажны и положительные отзывы граждан района о служебной деятельности сотрудников полиции».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

225