Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

27.11.2017 11:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 27.11.2017 г.

Итоги областного проекта «Дворовая практика»

Автор: О.В. Наймушина,
ведущий специалист РОО

15 ноября 2017 года в ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» г.Нижний Новгород состоялось подведение итогов областного проекта «Дворовая практика» по результатам летней кампании 2017 года.

В ТЕКУЩЕМ году в рамках проекта «Дворовая практика» площадки работали в 52 муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.

На территории Шарангского района с июня по август функционировало 16 дворовых площадок, организованных на базе общеобразовательных учреждений (Шарангской, Роженцовской, Кушнурской средних школ; Большерудкинской, Щенниковской, Черномужской, Большеустинской, Поздеевской, Старорудкинской основных школ и МБУ ДО ДЮСШ).

На дворовых площадках дети принимали участие в интеллектуальных и спортивных играх, соревнованиях, в реализации социальных проектов, мероприятиях, посвященных Году экологии в России, и коллективных делах по направлениям Российского движения школьников.

По итогам реализации проекта «Дворовая практика-2017» на областном мероприятии в ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» были отмечены 10 муниципалитетов, в число которых вошел и наш.

Районному отделу образования вручен сертификат «За успешную реализацию областного проекта «Дворовая практика» на территории Шарангского муниципального района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12