Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

17.09.2016 09:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 17.09.2016 г.

Юбилейный, 700-ый сертификат

Автор: Анастасия ВАСИЛЬЕВА
корреспондент

700-ый сертификат получила семья Ивана Владимировича и Натальи Семеновны Бахтиных

Демографические показатели значительно влияют на развитие любого муниципального образования. В результате реализации комплекса мер по поддержке семей, их количество с двумя и более детьми увеличивается.

Одним из стимулов стал Федеральный закон № 256 от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», дает право российским семьям, в которых после 1 января 2007 года появился второй ребенок, получить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал.

Для Отдела Пенсионного фонда РФ по Шарангскому району стало уже доброй традицией вручать юбилейные сертификаты в торжественной обстановке. Так, 5 сентября в их Отделе состоялось мероприятие, где 700-ый сертификат получила семья Ивана Владимировича и Натальи Семеновны Бахтиных в связи с рождением в семье второго ребенка, сына Александра.

Документ и подарок вручала начальник Отдела Зоя Николаева Вохминцева: «Сегодня у нас и в вашей семье торжественное событие, ведь именно вам выпала честь получить 700-ый сертификат. Уважаемые Иван Владимирович и Наталья Семеновна от всего отдела Пенсионного фонда РФ по Шарангскому району и от себя лично я поздравляю вас с получением такого важного и серьезного документа для вашей семьи, ваш сынишка Александр дал вам право получить данный сертификат. Я от всего сердца желаю здоровья, счастья и чтобы ваша семья увеличивалась». Передав этот важный документ родителям, она пожелала разумно распорядиться предоставленными средствами.

Свои слова поздравлений семье Бахтиных сказала и руководитель группы назначения пенсий и пособий Алевтина Петровна Захарова: «Всю вашу семью я поздравляю с этим радостным событием, это весомая помощь в ваш семейный бюджет. Семейного благополучия, здоровья, чтобы в вашем доме всегда звучал звонкий детский смех».

На мероприятие пришли разделить радость с семьей и их близкие родственники, было сказано много теплых слов и вручены подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63