Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

06.02.2016 14:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 06.02.2016 г.

"Жизнь прекрасна, когда она безопасна"

Автор: Нина ЗАГАЙНОВА
обозреватель

Благодарственным письмом награждается Алексей Волков

В августе прошлого года МЧС России объявило смотр-конкурс детских творческих работ среди общеобразовательных организаций Нижегородской области на тематику, связанную с профессией спасателей. В нем приняли участие школьники и нашего района.

Основными задачами проведения данного мероприятия являются пропаганда здорового и безопасного образа жизни и получение знаний в области защиты от возможных чрезвычайных ситуаций. Конкурс проходит в два этапа (муниципальный и региональный). Лучшие работы направляются в Главное управление МЧС России по Нижегородской области.

При подведении итогов этого конкурса особо были отмечены работы учащихся Роженцовской средней школы. Так, третье место в средней возрастной группе на региональном уровне заняла Любовь Санникова. Диплом и ценный подарок вручил призеру начальник 119-ПСЧ Николай Степанович Подоплелов. Еще несколько ребят этой школы получили благодарственные письма Главного управления МЧС России по НО.

Вот таким удачным получилось участие в конкурсе для роженцовцев. Юные художники сумели красочно отразить заданную тему в своих рисунках, а заодно и повторили правила безопасного поведения с огнем, на воде и в других опасных для жизни людей ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

334