Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

02.04.2015 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 21.03.2015 г.

Здесь все для дома! И не только…

Автор: Евгения Шургина
обозреватель

Чуть более полугода  на улице Производственная работает Торговый дом «Строитель», где можно приобрести все для дома и ремонта.

В просторном торговом зале здесь аккуратно размещены товары, предназначенные для бытового назначения, а также строительства. Как говорит директор этого предприятия Наталья Викторовна Чезганова, «можно найти все – фундамента до крыши».

С открытием данной торговой точки созданы три рабочих места. Коллектив, изучая потребительский спрос населения, трудится над расширением ассортимента товара. Несмотря на еще совсем небольшую продолжительность функционирования Торгового дома, у него уже есть свои клиенты, как среди отдельных жителей, так и среди организаций. Каждому покупателю уделяется необходимое внимание.

Цемент, розетки, посуда, разнообразие красок, обоев, дверей, печей.… Все это имеется в «Строителе». А в случае отсутствия в наличии необходимого покупателям товара можно сделать заявку: тут же на месте посмотрев на компьютере, определиться с запланированной покупкой, узнать о ее цене…

Известность торгового дома возрастает: клиентами его являются жители не только нашего поселка и района, но и соседних, которые кроме всего прочего, отмечают также удобный график его работы (с 8 до 18 часов без обеда и выходных дней).

Кстати, очень довольно открытием магазина «Строитель» население микрорайона нашей Шаранги, который отдален от центральных магазинов.Увеличивает появление торгового дома также разнообразие стройматериалов, которые можно приобрести в Шаранге. На этом и основывалось решение хозяйки «Строитель» касающегося его открытия.

Уютную, комфортную и доброжелательную обстановку в Торговом доме отмечают многие покупатели.

Так, житель села Кушнур Николай Андреевич Сапаров не первый раз посещает магазин, приобретая здесь различные для дома товары.

«Вот сейчас хочу узнать цену на бойлер возможно и сделать заявку. Сроки ожидания меня устраивают. Нравится магазин, здесь не торопясь, можно присмотреть нужный товар, продавцы-консультанты всегда помогут в его выборе», — отметил покупатель.

Удобство расположения этого магазина отметил и житель д. Туманка, который частенько по пути с работы домой заезжает сюда.

Несомненно, ТД «Строитель» востребован в нашем районе.

Чем дальше – тем больше. Так, впереди – строительный сезон. А в этом магазине можно найти все необходимое для него. И не только

Есть у хозяки ТД определенные планы, задумки, связанные с улучшением услуг по обслуживанию населения.

Продолжатся нынче и работы по благоустройству территории.

Наталья Викторовна благодарна за поддержку по открытию данной торговой точки (и содействие в получении гранта) администрации района. Выгода деятельности здесь данного магазина приносит разностороннюю пользу жителям района, а так же вносит вклад в развитие его экономики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

335