Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

02.04.2015 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 28.03.2015 г.

С любовью к делу своему...

Павел Николаевич Самоделкин (на снимке) в сфере жилищно-коммунального хозяйства трудится сравнительно недавно – с 2011 года. Однако за этот период успел зарекомендовать себя в организации настоящим профессионалом, любящим свое дело. 

А оно у него непростое – немало хлопот да забот у электрика. Он же всегда грамотно и в срок исполняет всю поручаемую ему работу. При необходимости Павел Николаевич ,старясь принести пользу организации готов, не считаясь с личным отдыхом, трудиться во внеурочное время.

В его обязанности входит обеспечение уличного освещения, устранение неполадок в производстве, где работы связаны с энергоснабжением, контроль за электроизмерительными приборами…

Кроме высоких профессиональных качеств, ценят Павла Николаевича в коллективе, как общительного человека, надежного товарища, который всегда окажет помощь в трудной ситуации.

Неоднократные поощрения в виде премий и ценных подарков – благодарность П.Н. Самоделкину за его вклад в общее дело службы.

Отмечен ныне Павел Николаевич и на районном уровне – к профессиональному празднику ему вручено Благодарственное письмо администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

194