Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

05.03.2015 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2015 г.

Кто рано встает…

Автор: Нина Загайнова
обозреватель

Для того чтобы на прилавки наших магазинов вовремя прибыл свежий хлеб, булочные и кондитерские изделия, водители ПО «Хлебокомбинат Шарангский» начинают свою трудовую «вахту» в пять часов утра. Не зависит их график работы ни от погодных условий, ни от праздничных и выходных дней: продукция должна быть на месте всегда к положенному времени.

Этим важным и необходимым людям делом занимается водитель с большим трудовым стажем Николай Анатольевич Халтурин, а также и молодежная бригада, в которую входят Александр Николаевич Некрасов, Александр Сергеевич Волков, Алексей Павлович и Иван Павлович Вохминцевы, Евгений Николаевич Чепайкин, Дмитрий Николаевич Пленкин, Дмитрий Анатольевич Бекренев. Кроме торговых точек своего района доставляется шарангская продукция в Тонкинский, Уренский и Шахунский. Раз в неделю с выездной торговлей бывают хлебовозы в п.Кикнур Кировской области.

Кстати, по условиям конкурса, проводимого ежегодно облпотребсоюзом, бригада водителей хлебокомбината была признана лучшей среди подобных молодежных трудовых коллективов системы потребкооперации и заняла почетное первое место.

Вот такие прекрасные кадры работают на данном предприятии ПО. Пусть их непростой труд будет по достоинству оценен людьми и в году текущем. Пожелаем водителям дальнейших успехов и новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

240