Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

07.08.2014 14:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 29.07.2014 г.

На радость жителям, на благо района

Автор: Дарья БОЙКО
Обозреватель

Незадолго до Дня поселка порадовал шарангцев своим открытием Торговый дом (ТД) «Строитель», расположенный на улице Производственной (р.п. Шаранга).
Собравшихся на торжество встречала радушная хозяйка Наталья Викторовна Чезганова.
«Сама идея принадлежала моему мужу, он давно думал об этом проекте. Мы шли к нему в течение пяти лет. И, наконец, задуманное свершилось… Будем работать и под заказ. Цены приемлемые. Надеемся, покупателям понравится. Пусть приходят, смотрят. Мы трудимся для людей и на благо района…», – дала комментарий Наталья Викторовна.
Выбор же в сторону реализации именно строительных материалов сделан неслучайно: магазинов, предлагающих населению поселка и периферии подобные товары, у нас немного.
В торжественной церемонии принял участие глава районной администрации Николай Григорьевич Саркисов. Он отметил, что такое радостное событие произошло, как своеобразный подарок, именно в преддверии Дня рождения поселка. «Торговый дом «Строитель» – объект, который будет функционировать, радовать наших жителей. Тем более, что в этой части Шаранги торговых точек не так много». Появившееся торговое предприятие внесет свою лепту в развитие экономики района; среди плюсов также создание новых рабочих мест.
За поддержку и содействие Н.В. Чезганова поблагодарила администрацию района; выразила личную признательность главе местного самоуправления Виктору Ивановичу Бахтину, главе районной администрации Николаю Григорьевичу Саркисову, заместителю главы районной администрации Валерию Ивановичу Журавлеву.
В числе гостей на открытии ТД «Строитель» присутствовали местные предприниматели, пришедшие поздравить хозяев с «рождением» их «детища». Представители безнес-сообщества знакомились с ассортиментом магазина, делали первые покупки… «Мне, как строителю района, приятно, что здесь будут продаваться именно стройматериалы. Во-первых, это недалеко от нашей организации. Во-вторых, обещана гибкая система скидок. В-третьих, в перспективе долгосрочное сотрудничество», – поделился своим мнением один из приглашенных – исполнительный директор ООО «Движение-ИнвестСтрой» Дмитрий Анатольевич Сергеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

540