Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

29.08.2014 15:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 12.08.2014 г.

За добрый труд и славные дела

Медаль «За заслуги перед Шарангским муниципальным районом» – такая почетная награда, как известно, учреждена на шарангской земле и вручается людям, наиболее отличившимся в ее благо.

Таким образом был отмечен ныне к Празднику поселка и Александр Михайлович Бахтин – директор ООО «Транзит-Сервис».

Возглавил он данное предприятие в 1999 году. За время руководства показал себя квалифицированным специалистом, грамотным руководителем, вырос в настоящего профессионала своего дела.

Так, не раз конкретные предложения, успешно и своевременно внедренные Александром Михайловичем, благотворно сказывались на деятельности предприятия, способствовали в условиях экологического кризиса его развитию, сохранению штата работников.

Кстати, их проблемы внимательный, заботливый авторитетный руководитель способен решать с высокой степенью эффективности.

Коллектив же под руководством А. М. Бахтина принимает активное участие в благоустройстве нашего поселка. Среди таких славных дел строительство водопровода по улице Молодежной, тротуаров на улицах Садовая, Ленина, Советская, капитальный ремонт жилых домов, детских садов, поликлиники, памятника погибшим воинам-землякам.

Особое направление деятельности предприятия – изготовление малых архитектурных форм. Это беседка-ротонда в сквере по улице Ленина, факел у физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина» и новшество – подарок текущего года – пушка по улице Первомайская, выполненная с подачи автора идеи А. М. Бахтина искусными мастерами из ООО «Транзит-Сервис» и украсившая еще один уголок нашего поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

482