Меню
12+

Средство массовой информации - сетевое издание "Знамя победы.ru"

20.11.2014 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 11.11.2014 г.

С поставленными задачами справляется успешно

Автор: Нина Загайнова
обозреватель

Одним из первых в истории банковского дела в России стал Сбербанк. Наибольшую популярность среди дополнительных офисов заслужил он и в нашем районе. Сюда идут люди по разным вопросам: открыть счет, получить кредит, оплатить счета…

Около десяти лет трудится здесь Татьяна Алексеевна ЧАМИНА (на снимке). В данный момент ее должность называется «специалист по обслуживанию частных клиентов». В связи с переходом сбербанка на новую систему работы, операторам пришлось несколько  переквалифицироваться. И сейчас они выполняют несколько операций. Естественно, возросла и нагрузка. Как отмечает руководитель дополнительного офиса Н. Н. Лебедева, Татьяна Алексеевна успешно справляется с поставленными задачами. Хорошо изучив банковское дело, она легко находит решение на каждый вопрос клиента. В общении всегда выдержанна, вежлива и отзывчива. При необходимости Т. А. Чамина может заменить любого специалиста.

Кроме того, она обладает очень хорошей работоспособностью, что помогает достичь высокой скорости обслуживания. Такое качество в работе оператора является немаловажным. Высокая квалификация коллектива сбербанка позволила выйти ему в число лучших дополнительных офисов сберегательных банков северной зоны области за III квартал 2014 года. Есть в том заслуга и Татьяны Алексеевны Чаминой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

300