12+

Газета Шарангского района Нижегородской области «Знамя Победы»

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    Сошли на пристань с корабля «Учение», чтобы подняться на корабль «Жизнь»

    11.07.2017 15:42

    Вечером 29 июня в районном Доме культуры состоялся один из самых красочных, теплых и массовых праздников – выпускной вечер одиннадцатиклассников Шарангской средней школы.

    • 13
    19.07.2017 11:09
    • 3

    Шарангский некрополь

    Около двух веков назад в селе Шаранга был выстроен храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы.
    За время его существования возле стен церкви были похоронены настоятели храма, дьяконы, служившие в нем, а также их близкие родственники.
    С приходом советской власти уничтожены могилы служителей церкви...

    19.07.2017 10:58

    Связь кооперативную крепить и развивать!

    Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню потребительской кооперации, прошло 30 июня в районном Доме культуры.

    19.07.2017 10:39

    А дело на сей раз не выгорело!

    В этом году исполняется 90 лет с того момента, как была создана в России служба государственного пожарного надзора, призванного осуществлять контроль состояния пожарной безопасности во всех коммунальных, ведомственных и общественных организациях. К этой юбилейной дате и была приурочена очередная...

    19.07.2017 10:27

    За игровым столом

    Очередной интеллектуальный поединок игры «Что? Где? Когда?» состоялся 20 июня в Центральной районной библиотеке.

    19.07.2017 10:21
    • 13

    Разве свое то хуже?

    О том, что продукция АО «Маслодел» вырабатывается из натурального, качественного и соответствующего всем нормам ГОСТа сырья (молока), поступающего от местных сельхозпредприятий, известно нашим покупателям давно. Но за первое полугодие 2017 года реализация молочных продуктов несколько снизилась. Чем...

    11.07.2017 16:08
    • 27

    И снова вечер выпускной

    В районом Доме культуры 4 июля состоялась церемония вручения аттестатов девятиклассникам Шарангской средней школы. В этом учебном году ими стали 74 обучающихся.

    11.07.2017 16:04
    • 8

    Лето, проведенное с пользой, – забота взрослых

    О том, как организован детский отдых в Шарангском районе, на очередном оперативном совещании рассказала ведущий специалист РОО Ольга Владимировна Наймушина.

    11.07.2017 15:58
    • 21

    Если вы решили заключить брак

    В первом полугодии 2017 года отделом ЗАГС Шарангского района зарегистрировано 20 браков (на 4 меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года). 

    11.07.2017 15:31
    • 17

    В начале большого пути!

    29 июня в конференц-зале администрации Шарангского муниципального района прошел торжественный прием у главы – Олега Леонидовича Зыкова. На мероприятие были приглашены особо отличившиеся в учебной деятельности ребята, их родители и директора школ.